Львов - Жолква - Крехов
Продолжительность тура: 3 дня (2 дня/1 ночь)
Проезд: комфортабельный автобус (чай, кофе, аудио/видео)
Проживание: гостиница , 2-3-местные номера с удобствами в номере или в блоке
Питание: 1 завтрак, 1 обед
ПРОГРАММА ТУРА
1 день |
Выезд из Могилева в 18.00. Транзит по территории Беларуси, Украины. Ночной переезд. |
2 день
|
Прибытие во Львов. Встреча с лицензированным гидом-экскурсоводом. Начало обзорной автобусно-пешеходной экскурсии по Львову. Пороховая башня и оборонные стены старого города. Экскурсия по средневековой части города - Латинский кафедральный собор, Роскошный ансамбль собора Св. Юра – шедевр бароковой архитектуры, центр Грекокатолической митрополии Украины, оперный театр. Высокий замок – овеянное легендами символическое место основание Львова, с которого открывается панорама города, сакральное сооружение города: каплица Боимов и Лампионов, пл. Рынок, Итальянский дворик. Поздний обед Музей пива с дегустацией. Размещение в гостинице. Прогулка по вечернему Львову (самостоятельно). Возвращение в гостиницу. Ночлег. |
3 день
|
Освобождение номеров. Завтрак. Пешеходная экскурсия по старинной части Львова.Доминиканский костел-шедевр Барокко, Пороховая Башня, Успенский Собор, Костел Иезуитов. Выезд на экскурсию в Жолкву и Крехов. Осмотр резиденции королей Речи Посполитой, а также Василианского и Доминиканского монастырей, одних из самых красивых ансамблей оборонного типа. История Жолквы, связана с историческими личностями: гетманом Станиславом Жолкевским и королем Польши Яном 111 Собеским, где были их резиденции. В 10 км находится местечко Крехов, где находятся известные монастыри. Среди которых Святониколаевский монастырь – один из красивейших архитектурных ансамблей оборонного типа. Свободное время. Вечером (ориентировочно в 18.00) выезд в Могилев. Ночной переезд. |
4 день |
Прибытие в Могилев утром ( примерно 6.00 – 7.00 ) |
Стоимость тура группа 46+2: 50 $ + 85 руб.
В стоимость входит: проезд, проживание, питание (завтрак, обед), экскурсионное обслуживание по программе с лицензированным гидом-экскурсоводом (2 дня), входные билеты.
Дополнительно (по желанию): Музей оружия, Музей – Аптека Лычаковское кладбище (приблизительная цена 5-10 гривен с человека)
Турбюро оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов, сохраняя программу в целом , а также не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.