Релакс-туры из Могилёва
от -3 дня/2 ночи и 8 дней/7 ночей. Заезды — по заявкам.
Устали от городской суеты? Всего в 65 километрах от Могилева есть удивительное место: стоит провести там несколько дней — и ощущаешь невероятный прилив энергии и жизненных сил. Экотуркомплекс «Николаевские пруды» мгновенно покорит Ваше сердце и заставит позабыть о проблемах и заботах.
Расположение: экотуркомплекс «Николаевские пруды» расположен в 65 км от г. Могилева, Полоцкое направление (трасса М4/Р26). Вернуться к истокам — к самой природе, дышать полной грудью, любоваться водной гладью озера, отдыхать в тени вековых дубов.
Территория: гости туристического комплекса живут в 2 уютных гостиничных корпусах с 2 и 3-хместными семейными номерами. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха: холодильник, телевизор, посуда и электрочайник. Семьи и компании от 3 до 7 человек смогут остановиться в очаровательных гостевых домиках, где ничто не нарушит их спокойствия и уединения.
В «Николаевских прудах» каждый найдет себе занятие по душе. Днем прогуляйтесь по липовой аллее, посетите дом-музей художника Неврева и Музей СССР, или возьмите удочки и отправляйтесь на озеро — ловить рыбу и любоваться бесконечно прекрасной окружающей природой. Здесь же, прямо на берегу, находится настоящая русская баня, выходя из которой словно заново рождаешься.
Питание: непременно загляните в местный ресторан «Белый парус» — там приятно удивят выбором блюд и демократичными ценами. Визитная карточка ресторана — полезные и необыкновенно вкусные блюда. Также есть возможность организовать барбекю в большой беседке для всей семьи или дружной компании. А потом не грех продолжить приятный вечер на летней танцплощадке. На территории экотуркомплекса также есть свой яблоневый сад и пчелопасека. Вкуснее меда нет во всей стране!
Номера: в вашем распоряжении комфортабельные номера различных категорий со всеми удобствами рассчитанные на проживание от 1-го до 4-х человек. В каждом номере имеется всё необходимое для комфортного проживания: санузел, горячая и холодная вода круглосуточно, телевизор, Wi-Fi и т.д.
Николаевские пруды (цены)
Даты заездов | Место в 1- местном номере в гостинице «Лада» |
Место в 2- местном номере в гостинице «Лада» |
Место в 3- местном номере в гостинице «Лада» |
Место в гостевых домиках |
по справке | ||||
168,00 BYN | от 297,50 BYN |
Для организованных групп (от 5 чел.) стоимость пребывания рассчитывается индивидуально.
*Курортный сбор оплачивается самостоятельно при заселении в ЭТК около 3% от стоимости проживания.
Как добраться:
— самостоятельно (на автомобиле)
— маршрутное такси Могилев — Круглое — ЭТК «Николаевские Пруды» -Могилев (10,00 бел.рублей в 1 сторону с 1 чел.)